Braunweiler

Braunweiler

Dein Ansprechpartner: Andreas Rychlewski

Kontakt: Andreas.Rychlewski@malteser.org

Föhren

Föhren

Dein Ansprechpartner: Maximilian Ternes

Kontakt: Maximilian.Ternes@malteser.org

Kenn

Kenn

Deine Ansprechpartnerin: Hannah Eiskirch

Kontakt: Hannah.Eiskirch@malteser.org

 

Koblenz

Koblenz

Dein Ansprechpartner: Marvin Kriechel

Kontakt: Marvin.Kriechel@malteser.org

Konz-Oberemmel

Konz-Oberemmel

Deine Ansprechpartnerin: Ronja Kraft

Kontakt: Ronja.Kraft@malteser.org

Lebach

Lebach

Dein Ansprechpartner: Diözesanjugendreferat Trier

Kontakt: jugend.trier@malteser.org

Merzig

Merzig

Dein Ansprechpartnerin: Simone Hensgen

Kontakt: Simone.Hensgen@malteser.org

Mitlosheim

Mitlosheim

Dein Ansprechpartner: Markus Minninger

Kontakt: Markus.Minninger@malteser.org

Neunkirchen/ Nahe (Nohfelden)

Neunkirchen/ Nahe (Nohfelden)

Deine Ansprechpartnerin: Sonja Kollmann

Kontakt: Sonja.Kollmann@malteser.org

Niederlosheim

Niederlosheim

Dein Ansprechpartner: Diözesanjugendreferat Trier

Kontakt: jugend.trier@malteser.org

Nunkirchen

Nunkirchen

Deine Ansprechpartnerin: Kathrin Kohlrepp

Kontakt: Kathrin.Kohlrepp@malteser.org

Piesport

Piesport

Dein Ansprechpartner: Diözesanjugendreferat Trier

Kontakt: jugend.trier@malteser.org

Quierschied

Quierschied

Dein Ansprechpartner: Diözesanjugendreferat Trier

Kontakt: jugend.trier@malteser.org

Saarbrücken

Saarbrücken

Deine Ansprechpartnerin: Jana Wilhelm

Kontakt: Jana.Wilhelm@malteser.org

Schöndorf

Schöndorf

Deine Ansprechpartnerin: Elena Theis

Kontakt: Elena.Theis@malteser.org

Simmern/ Hunsrück (Wüschheim)

Simmern/ Hunsrück (Wüschheim)

Dein Ansprechpartner: Felix Reuther

Kontakt: Felix.Reuther@malteser.org

Saarlouis

Saarlouis

Dein Ansprechpartner: Diözesanjugendreferat Trier

Kontakt: jugend.trier@malteser.org

Spiesen

Spiesen

Dein Ansprechpartner: Diözesanjugendreferat Trier

Kontakt: jugend.trier@malteser.org

Steinberg

Steinberg

Dein Ansprechpartner: Diözesanjugendreferat Trier

Kontakt: jugend.trier@malteser.org

Waldalgesheim

Waldalgesheim

Deine Ansprechpartnerin: Nicole Brüggenties

Kontakt: Nicole.Brüggenties@malteser.org

Weiler

Weiler

Deine Ansprechpartnerin: Ursula Harnecker

Kontakt: Ursula.Harnecker@malteser.org

Wittlich

Wittlich

Deine Ansprechpartnerin: Markus Neujocks

Kontakt: Jugend.Wittlich@malteser.org